Проблема с получением справки о сессии и задержкой выдачи документов для работы

• г. Елизово

У меня проблема возникла в том что справку вызов не дают на госы и диплом за благо временно ссылаясь на то что должна быть успешна сдана сессия сессия заканчивается 15 числа, а справка выдается с 16...на работе просят ее заранее так должны выплатить учебные за три дня хотя б по закону, по закону за сколько должна выдаваться справка?

Ответы на вопрос (1):

Сначала сдайте сессию- справку-вызов выдают только при условии успешной сдачи экзаменов.