Гражданин Украины, находящийся в РФ, столкнулся с проблемой кредита - банк подал на него в розыск

• г. Белгород

Я гражданин Украины нахожусь в РФ второй год, вынуждены были выехать с Дон. обл.в связи с военными действиями. Оформляем гражданство РФ.У меня был кредит в банке на не большую сумму. Сейчас банк подал на меня в розыск, что мне делать назад возвращаться я не планирую?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не делайте. Долг по кредиту не уголовное преступление.