Ответственность за задолженность за коммунальные услуги в проживающих семейных членах, прописанных в квартире

• г. Кола

В квартире, собственником которой я являюсь, проживает мой сын с женой и пасынком, не платят за коммунальные услуги уже третий год. Может ли суд обязать меня платить задолженность, все они прописаны в той квартире.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Может, Вы как собственник несете обязанности по содержанию своего жилого помещения.

Суд вынесет Решение - взыскать солидарно долг, т.к. они зарегистрированы в квартире.