Как правильно подать исполнительный лист на Минфин РФ и где обратиться - к судебным приставам по месту жительства или по месту нахождения Минфина?

• г. Невинномысск

Есть исполнительный лист к взысканию в мою пользу с Минфина РФ денег. В какой отдел судебных приставов подавать заявление? По месту жительства моему или по месту нахождения минфина.

Ответы на вопрос (1):

По месту нахождения Минфина.