Сами фармацевты утверждают, что применять такой препарат не в коем случае нельзя!

• г. Санкт-Петербург

Моя мама (пенсионерка) купила достаточно дорогое лекарство (1200 р.) в Аптеке г.Мурманска. Придя домой, открыв крышку препарата, она обнаружила, что упаковка под крышкой нарушена, фактически лекарство оказалось открытым! В аптеке возвращать деньги или заменять препарат отказываются, опираясь на закон о том, что лекарственные препараты возврату не подлежат. Что делать в такой ситуации? Как вернуть свои деньги? Сами фармацевты утверждают, что применять такой препарат не в коем случае нельзя!

Ответы на вопрос (1):

Поменять нельзя качественный препарат.Если у него нарушена упаковка, то обязательно напишите претензию о возврате денег или обратитесь в Роспотребнадзор.