Анализ договора о займе - потенциальный развод или правомерная сделка?

• г. Хабаровск

Правильно ли выглядит договор о займе или это развод

ДОГОВОР ЗАЙМА N __277

г. 2015 (дата)

Гражданин Костюхин Николай Александрович, проживающий город Москва улицаАлма-Атинская дом 10 квартира 5 именуемый в дальнейшемЗаимодавец, Гражданин, проживающий

(полный адрес по месту жительства), именуемый в дальнейшем Заемщик,

заключили настоящий договор о нижеследующем:

1. Заимодавец передает Заемщику в собственность 120000 (Сто двадцатьтысяч Рублей), на указанный ниже срок, а Заемщик обязуется возвратить указанную

сумму в обусловленный срок.

2.В соответствии с настоящим договором процентная ставка составляет 27.8% годовых.

3. Возврат указанной в настоящем договоре суммы может иметь место

по желанию Заемщика в течение 24 месяцаразновеликими долями т.е. 7835 рублей, каждый месяц. Заемщик обязуется возвращать денежные средства на р/с 43645679000000002365

Каждый взнос должен быть сделан непозднее 25 числа каждого месяца.

4. В случае просрочки взноса последней суммы Заемщик выплачивает

Заимодавцу штраф в размере 0.8% от оставшейся суммы задолженности за

каждый день просрочки.

5. Настоящий договор вступает в силу с момента перечисления денежных средств на счет заемщика

Юридические реквизиты сторон:

Заимодавец: Костюхин Николай Александрович

Паспорт:

Серия 6305 N 987563 выдан 12 декабря 2001 г.

Отделение УФМС РОССИИ милиции гор. Москва

(района) Братеево.

Заемщик:

Паспорт:

Серия N , выдан 20 г.

отд. милиции гор.

(района) области.

Подписи сторон:

Займодатель Заемщик.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По ст.433 ГК РФ.

Ни кто вам не чего не выдаст! Да и человек не тот,за кого выдает..поимеет с вас страховку и испарится...