Как вернуть деньги за неоказанную услугу по трудоустройству крюинговой компанией, если они не отвечают на заявление о возврате денег?

• г. Одесса

Как вернуть деньги за неоказанную услугу по трудоустройству крюинговой компанией? Составлен договор, выписан чек и указано, что в случае нетрудоустройства в течении 20 дней-контракт прерываеться и деньги возвращаються. Срок прошел, по их просьбе отправлено заявление о возврате денег с реквизитами-и молчание. Какие действия в дальнейшем?

Ответы на вопрос (1):

Только через суд остается взыскивать.