Как оформить подписи сторон в договоре купли-продажи в случае наличия трех продавцов недвижимости?

• г. Иркутск

У меня 3 продавца недвижимости (долевая собственность) мать, сын, дочь, сын передал права на продажу по доверенности матери. Как оформляются подписи сторон в договоре купли-продажи.

Ответы на вопрос (1):

ФИО,действующая за себя и за ФИОпо доверенности (реквизиты доверенности)