Заключенный муж не подлежит начислениям за коммунальные услуги - информационный поиск

• г. Чехов

Бывший муж в местах лишения свободы. В домовой книге он числится с пометкой в заключении. В выписке из лицевого счёта в количество зарегистрированных он не входит, начисления на него не производят. Обратилась в суд об определении порядка оплаты за коммун. Услуги. Мне отказали. Подскажите, производят ли начисления на тех, кто в заключении?

Ответы на вопрос (1):

нет они же отбывают наказание в местах лишения свободы