Опыт плохого обслуживания в сервисном центре - задержка ремонта и отказ в выдаче телефона

• г. Калуга

31 августа сдала сотовый телефон на диагностику и ремонт, перезвонила через три дня, мне ответили, что ремонт будет стоить 5000 тысяч, в квитанции указаны сроки 45 рабочих дней. До сегодняшнего дня телефон не отремонтирован, причина в отсутствии платы. На мою просьбу забрать телефон, получила отказ от диспетчера, которая сослалась на необходимость разрешения от хозяина сервисного центра. Хозяин как выяснилось уехал отдыхать, приедет на следующей неделе. Что можно сделать в данной ситуации и мои права?

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте, срок ремонта давно истёк, соответственно в сервисный центр необходимо обратиться с претензией.

для этого воспользуйтесь помощью отдела по защите прав потребителей г. Калуги.

Удачи! :)