Военному инвалиду отказали в компенсации за замену коленного сустава - нужно ли повторно обратиться в МСЭ?

• г. Балашиха

Я военный инвалид, прохожу лечение в госпитале им.Бурденко, мои врачи назначали мне операцию по замене коленного сустава иностранного производителя и прописали его в форме 088, сустав я должна купить за свой счет, но мне сказали что я могу обратиться в МСЭ на оформление ИПР (что бы потом компенсировать сумму за покупку протеза). Месяц назад приехала в МСЭ по месту прописки со всеми документами, справками, пройденными анализами-г.Балашиха, где мне сказали что такой программы уже нет и ни кто ни чего не компенсирует. Захожу в интернет, читаю все законы и понимаю что ни кто не отменял программу ИПР, подскажите пожалуйста стоит мне еще раз обращаться в МСЭ или же мне их сотрудники дали правдивую информацию первоначально?. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ПИшите письменное ЗАЯВЛЕНИЕ - получайте письменный отказ - и в суд.

УДАЧИ ВАМ