Изменение главного квартиросъемщика и договора с ЖЭКом после передачи доли в квартире второй дочери

• г. Москва

Квартира приватизирована на бабушку. Дочь и внуков./ в равных долях/. Главным квариросъёмщиком была бабушка. Свою долю бабушка подарила второй дочери. Вопрос: кто теперь является главным квартиросъёмщиком и кто будет заполнять новый договор с ЖЭКом. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В приватизированной квартире нет квартиросъемщиков, есть собственники, права у них равные