Возможно ли получить субсидию по программе Молодая семья при покупке жилья без ипотеки

• г. Челябинск

Можем ли мы с супругой получить субсидию по программе молодая семья если мы приобретаем жилье на собственные средства, не пользуясь ипотекой?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете получить.

Александр Юрьевич, добрый день!

Спасибо, за ответ. Хотел бы уточнить следующее, в декабре 2015 года мы уже станем собственниками приобретаемой квартиры за наличку (займ не через банк, а через родственников), соответственно на одного члена семьи будет приходиться уже более 15 квадратных метров жилого помещения. Нам ведь откажут в таком случае в предоставлении субсидии?