Смена адвоката во время судебного процесса - остается ли защитник наряду с новым адвокатом?

• г. Москва

Я являюсь защитником наряду с адвокатом. Во время судебного процесса произошла смена адвоката. Нужно ли обвиняемому заново ходатайствовать о назначении меня защитником, или я остаюсь защитником наряду с адвокатом, независимо от появления нового адвоката?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не нужно .

Новое ходатайство подавать не нужно