Как справиться с проблемой просроченного кредита и долга по квартплате для многодетной мамы, уже подавшей в суд - полезные советы

• г. Когалым

Я многодетная мама, у меня долг по квартплате и кредит просроченный. Уже подали в суд. как мне справиться с такой проблемой? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Просите в суде о снижении неустойки, в соответствии со ст. 333 ГК РФ. После вынесения решения подавайте заявление о предоставлении отсрочки/рассрочки исполнения решения суда