Справедливость требования авиакомпании возместить расходы на переучивание после увольнения

• г. Сургут

Год назад уволился с авиакомпании, сейчас АК через суд хочет возместить моё переучивание за счёт компании, после переучивания заставили подписать ученический договор. Правомерно поступает компания?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Конечно же неправомерно.

Возможно, АК пропустила срок на обращение в суд. Надо договор смотреть, присылайте фотокопию в порядке личной консультации.