Как доказать моральный ущерб после отключения электричества - роль справки из больницы и другие важные аргументы

• г. Дюртюли

У меня отключили свет как мне доказать моральный ущерб на чем основываться справку из больницы предоставил еще как ие доводы надо привести.

Ответы на вопрос (1):

Смотря за что отключили. Если за неуплату, но с соблюдением всех формальностей указанных в пост. прав. 307 от 2006 г, то вы ничего не получите.

Если же вы не виновны, то уже за ненадлежащее исполнении услуги "электроснабжение" в соответствии законом РФ "о защите прав потребителей" вы имеете право на взыскание морального ущерба с исполнителя услуги