Одобрение кредита в ВНБ Гарант - Нужно ли вносить гарантированный платеж и насколько это реально? Опасности мошенничества? Ирина из г.Казани

• г. Казань

Мне сегодня одобрили кредит в внб гарант но прежде чем его получить нужно внести гарантированный платеж 25,35 или 45 тысяч рублей насколько это реально? Мошенничество ли это? Ирина г.Казань.

Ответы на вопрос (1):

Вполне возможно, что и мошенничество. Дело в том, что предвидеть этого невозможно. Мошенники постоянно совершенствуются.