Капитальный ремонт превращает квартиру в нежилой объект - затопления, падающая штукатурка и запах канализации

• г. Санкт-Петербург

На верхнем этаже идет капитальный ремонт. Нас практически ежедневно заливает. Упала штукатурка в ванной кухне и коридоре. Воняет канализацией Квартира стала не пригодной для жизни. Не смотря на жалобы никто не собирается останавливать это варварский ремонт. Согласования с соседями нет. Хозяева и жек только занимаются перепихивание ответственность друг на друга Что делать ситуация экстремальная.

Ответы на вопрос (1):

Павел, Государственная жилищная инспекция Санкт-Петербурга занимается контролем за обеспечением соблюдения прав и законных интересов граждан и государства при предоставлении жилищных и коммунальных услуг, отвечающим требованиям федеральных стандартов качества, а также за использованием и сохранностью жилищного фонда независимо от его принадлежности. Удачи.