Почему ГИБДД может наложить запрет на регистрацию автомобиля при продаже в Магнумкар?

• г. Москва

При продаже автомобиля в Магнумкар мне сказали, что на данную машину ГИБДД наложен запрет на регистрационные действия. Штраф оплачен во время. Транспортный налог уплачен во время. Вопрос: причины, по которым может быть наложен запрет?

Ответы на вопрос (1):

Причины необходимо выяснять у пристава, возможно просто не сняли запрет в базе, либо имеются иные денежные обязательства