Какие полномочия у гостехнадзора в лесу - можно ли оштрафовать за отсутствие документов на трактор?

• г. Томск

Меня сегодня оштрафовал испектор гостехнадзора в лесу за то что у меня небыло с собой документов на трактор. Имеет ли он такие полномочия для этого или только может он проверять когда я на дороге общего пользования.

Ответы на вопрос (1):

да, он имеет такие полномочия