Страховая компания МСК готова оплатить ремонт автомобиля после града на 24000 рублей - как составить заявление и учитывать договор гарантии

• г. Ярославль

У нас страховка каско компания МСК они готовы оплатить ремонт после града наличкой 24000 р., сам ремонт стоит порядка 60-70 т.р., автомобиль 2013 г. шевроле орландо - машина гарантийная договора с диллером у страховщиков нет.? как составить заявление? Независимая экспертиза сделана.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Мария! Структура заявления такова

Название организации/имя адресата, к которому мы обращаемся.

Фамилия, имя, отчество, если необходимо — адрес (должность, если заявление пишется внутри компании) того, кто пишет заявление. (Если заявление от имени организации, то пишется от имени директора).

Название документа.

Изложение сути заявления. Это может быть просьба, жалоба или предложение. Если необходимо — с краткой или детальной аргументацией и объяснением изложенного.

Дата написания заявления.

Список прилагаемых документов (если таковые есть).

Подпись.

Важная особенность

В шапке пишем фамилию и инициалы того, к кому это заявление адресуется.