Хозяин Конного клуба должен выплатить сумму повреждения после аварии с лошадью, но имущества у клуба нет - как вернуть деньги на ремонт машины?

• г. Златоуст

26 декабря 2014. попала в аварию. Лошадь налетела на машину и смяла весь капот. Прошел городской суд и арбитражный. Постановили, что хозяин Конного клуба должен выплатить сумму повреждения, . Но от приставов пришли документы, которые мы посылали им в феврале месяце, об аресте имущества. Документы пришли 3 ноября, где они написали, что имущества у них нет, в связи с этим они дело об аресте закрывают. Но в суде ответчица заявляла, что у нее в клубе 12 лошадей и 3 верблюда. И что нам теперь делать, как вернуть деньги на ремонт машины?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Вера Михайловна!

Ищите имущество. Возможно банкротство. Для более точного ответа необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела.