Возможность замены стороны исполнительного производства без обращения в суд по п.2 ст.52 229 ФЗ при наличии договора уступки прав требования

• г. Россошь

Купил ДЗ физлиц. Договор уступки прав требования есть. Могу я воспользоваться п.2 ст.52 229 ФЗ для замены стороны исполнительного производства без обращения в суд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, сможете

Нужен более полный ответ (закон,статья,пункт) СП знает только 1 пункт ст.52 229 ФЗ