Проблемы с оплатой после выполнения ремонта в квартире - что делать?

• г. Омск

Кто может меня под сказать? Я делал ремонт в 3-х.ком. квартире. Закончил работу 2-5 мес. назад. И заказчик тянет время мол пока денег. Пока нет. толи он не может получить. Толи ему не дают денег. Во общем не понятно. Или врёт или не хочет отдать не понимаю мы каждый день ругаемся что меня делать есть договор. Но заказчик знакомый? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

в суд надо обращаться в таком случае.