Проданный без предупреждения долг по кредитной карте - что делать, если банк требует оплаты?

• г. Торопец

Хоум кредит продал долг мужа по кредуту оформленному в 2007 году. Это кредитная карта у нас ее нет на руках также как и договора она у нас давно закрыта и банк в течении 8 лет никаких претензий не предъявлял и вдруг такое. В банке уже ничего не могут сказать а в долговом агенстве ничего не хотят посылают в банк а банк к ним и только твердят оплатите что теперь делать незнаем.

Ответы на вопрос (3):

Ничего не платите. В суде заявите о сроке давности , если подадут (ст. 196 ГК РФ)

Срок давности истек--отправьте их в суд.И напишите заявление в полицию о вымогательстве денег.

Срок исковой давности у банка прошел... Не взыщут С Вас ничего...