Оспаривание судебного решения о переоформлении гаражного бокса на дочь после смерти отца - исковая давность и возможности пересмотра

• г. Чебоксары

Заплатил долги отца по гаражному боксу и оформил его на себя через суд решение от 23 октября 2014 г. Отец умер. Брат обвинил в подлоге документов и обратился 16 октября 2015 г. в этот же суд на пересмотр решение. Какова исковая давность?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Для вашего брата с момента как он должен был узнать о нарушении своих прав три года.

1 год с момента когда узнал или должен был узнать