Если я не успеваю предоставить в определенный срок, запрашиваемый документ судьей - Мне вернут обратно мое заявление?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Вернут, но вы можете снова подать иск.

УДАЧИ ВАМ

Уважаемая Надежда! Разъясняю Вам право на ходатайство о продлении срока оставления без движения своего искового заявления на период, необходимый для исполнения определения суда. Желаю успеха.