В свете последних изменений о праве наследования страховых отчислений, как необходимо действовать?

• г. Санкт-Петербург

Муж умер в 2005 году, не дожив до пенсии (в 46 лет). В свете последних изменений о праве наследования страховых отчислений, как необходимо действовать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для получения накопительной части пенсии вам надо обратиться в ПФ РФТам есть образец заявления..