Что нужно для перевода участка из с/о в собственность? Во сколько это обойдётся?
• г. Калининград
Ответы на вопрос (3):
г. Кандалакша
Здравствуйте. Все эти вопросы решаются на местном уровне. Обратитесь в администрацию
Спросить05.11.2015, 19:19,
г. Можайск
Поясните более подробно, что такое с/о?
Спросить06.11.2015, 09:44,
г. Калининград
Если речь идёт о садовом участке, то приватизация складывается из нескольких сумм: кадастровые выписки, расходы на межевание, регистрация права собственности. Обращаться нужно для начала в правление СО.