Судебный разбирательство - Сотрудник ошибочно продал товар с неправильными серийными номерами, клиент требует компенсацию

• г. Санкт-Петербург

Произошёл случай на работе: сотрудник продал клиенту товар, и перепутал серийные номера, через какое-то время у клиента товар сломался, но возврату он не подлежит, клиент обратился в суд с требованием вернуть деньги за некачественный товар. Но дело усложняет то, что у человека товар с одним серийным номером, а в чеке абсолютно другой. Как могут за это привлечь сотрудника, продававшего товар?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! лучше вернуть деньги.