Возможность езды мужа на автомобиле находящемся на временном ввозе в РФ, зарегистрированном на гражданку Украины

• г. Ялта

Я гражданка Украины, муж гражданин России. Машина на временном ввозе в РФ, так как оформлена на меня. Может ли муж ездит на авто без меня?

Ответы на вопрос (1):

может, при наличии выданной от вас доверенности, внесение его в страховой полис и получения согласия от таможни