Губернатор области предложил поправки к законопроекту о рыболовстве - будут ли они рассмотрены в Государственной Думе?

• г. Москва

Губернатор области, ознакомившись с проектом федерального закона « (О рыболовстве)», принятом в первом чтении, обратился в Гос-ударственную Думу со своими предложениями, содержащими по-правки к законопроекту.

Подлежат ли поправки губернатора обязательному рассмотре-нию в Государственной Думе?

Ответы на вопрос (1):

Вопросы, которые представляют собой задачи, на этом сайте подлежат оставлению без разрешения