1. Как обезопасить покупку участка земли в Украине, если продавец не предоставляет документы?\n2. Как защитить себя от возможного возврата участка земли продавцу, если Крым станет украинским снова?

• г. Алупка

1. У продавца документы на землю Украинские. Выдает ли сведения об участке при покупке Украина и как обезопасить покупку, если не выдает?

2. Если Крым снова будет Украинским - перейдет ли участок обратно продавцу? Можно ли закрепить этот риск какой то бумагой?

Ответы на вопрос (1):

Крым уже вряд ли будет украинским ни при каких условиях.