Исполнительный лист - отзывать или жаловаться ст. судебному приставу? Законные основания для изменения адреса исполнения

• г. Сергиев Посад

По месту прописки бывшего мужа отослала в ССП исполнительный лист. Теперь бывший муж переехал в другой город, но остался прописан там же. Судебный приставка говорит, что бы я отозвала исполнительный лист и направила его по новому месту жительства. Стоит ли это делать или жаловаться ст.судебному приставу? Судебный приставка сам не может направить по месту нового жительства исполнительный лист? На какие законы мне упираться?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

подавайте жалобу на бездействия пристава в суд- пристав сам должен направить исполнительное дело в ФССП по месту жительства должника.

Считаю, что по месту регистрации должника пристав ОБЯЗАН исполнить все необходимые действия:

- найти имущество, авто, деньги на счетах, бытовые приборы по месту регистрации, право аренды и многое другое.