Как правильно составить заявление в мэрию о признании дома аварийным и его сносе - инструкция и рекомендации для собственников

• г. Северодвинск

Как правильно срставить заявление в мэрию о предоставлении заключения и постановления о признании дома аварийным и подлежащим сносу. И как собираются поступить с собственниками. Как составить правильно письмо с вопросами?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к нам, юристам, для составления заявления.

Составление документов - услуга платная. Обращайтесь в личные сообщения - помогу. Очень дешево при отличном качестве