Продажа квартиры для погашения долга за коммунальные платежи - возможность и перспективы

• г. Волжский

В связи финансовыми трудностями у нас образовался долг за коммунальный платеж. Можем ли мы продать эту квартиру, погасить долг и купить другую квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете продать квартиру если на нее судебными приставами не наложен арест. С покупателями не так сложно решить вопрос о ликвидации долгов, данное обстоятельство можно описать в договоре купли-продажи квартиры.