Вопрос о праве гражданина Молдовы с дипломом Приднестровского Государственного Университета и дополнительной профессией сварщика работать в РФ в пределах региона

• г. Кумертау

Гр.Молдовы, имеет диплом Приднестровского Гос. Универа, доп.профессия сварщик. (вопрос?) Имеет ли он право работать по профессии, в РФ,в пределах региона.

Ответы на вопрос (1):

Сварщиком может работать без ограничений- по рабочим профессиям вообще никаких признаний и нострификаций не требуется