Я хочу купить комнату в общежитии под мат. капитал как это сделать? Куда в первую очередь надо пойти.

• г. Сарапул

Я хочу купить комнату в общежитии под мат. капитал как это сделать? Куда в первую очередь надо пойти.

Ответы на вопрос (1):

купить комнату в общежитии нельзя, т.к. согласно Жилищному Кодексу, а именно, ст.10, жилые помещения в общежитиях не полежат отчуждению.