Что грозит невыплатой членских взносов в гаражном кооперативе?

• г. Вологда

Не платил членские взносы в гаражный кооператив 4 года. Проблемы с деньгами были. Сейчас председатель ГСК подал иск мировому судье. Оплатить я согласен. Но что за этим последует у мирового судьи? Штраф, или что-нибуль еще?

Ответы на вопрос (1):

Гражданский иск, поэтому просто взыщет денежные средства. Не более.

Но я бы рекомендовал Вам поговорить с председателем ГСК, что вы в досудебном порядке готовы урегулировать данный спор.