Сегодня попал в ДТП, виноват не уступил дорогу. Есть страховка. Кто должен платить за ремонт.

• г. Киев

Сегодня попал в ДТП, виноват неуступил дорогу. Есть страховка. Кто должен платить за ремонт.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас КАСКО, то ваша страховая возместит второму участнику ДТП страховое возмещение в размере до 120 000 руб.

Свой же автомобиль, Вы ремонтируете за свои денежные средства.