Незаконное увольнение инвалида из госучреждения - бездействие трудовой инспекции и сомнительный проект ответа работодателя

• г. Тольятти

Мою сестру незаконно уволили из госучреждения 31.07.2015 г. по медицинским показаниям (инвалид с 2014 г. Общее заболевания). 21.10.2015 г. суд признал действия работодателя незаконными и восстановили на работе. Ранее 22.07.2015 г написали жалобу в трудовую инспекцию что выживают работы, затем после увольнения отправили в инспекцию приказ об увольнении. На 5.11.2015 г ответа от инспекции нет. Хотя по телефону обещали прислать еще в октябре. На первом заседание суда у работодателя был неподписанный проект ответа инспекции по труду. Куда жаловаться на бездействия инспекции по труду и почему у работодателя на которого поступила жалоба был какой то проект ответа?

Ответы на вопрос (1):

В вышестоящую инспекцию и прокуратуру.