Я бы хотела узнать какой порядок, если поменяла я свою фамилию (по браку) .Теперь надо

• г. Новокузнецк

Я бы хотела узнать какой порядок, если поменяла я свою фамилию (по браку) .Теперь надо, чтобы поменяли мою фамилию в исполнительном на алименты. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Светлана, в ГПК РФ такой процедуры нет. Вы можете использовать исполнительный лист, предъявляя одновременно с ним свидетельство, в котором указано на смену фамилии.