Возможность приставов забрать авто десятка 1999 г.в., зарегистрированное на должника жену, если муж работает неофициально в такси и это единственный доход семьи, а также есть несовершеннолетние дети и зад

• г. Бутурлиновка

Могут ли приставы забрать авто десятка 1999 г.в зарегистрирован на должника жена если на ней работает муж работает в такси не официально это единственный доход семьи есть 2 дей 7 и 11 лет долг 107 т. р.

Ответы на вопрос (1):

Если не официально то могут, необходимо подтвердить, что автомобиль используется для осуществления профессиональной деятельности, тогда не заберут.