Отказ в оформлении земли под гаражом в собственность из-за проекта планировки и межевания, утвержденного в 2013 году - законно ли?

• г. Астрахань

Гараж в собственности с 2009 года, начали оформлять землю под гаражом в собственность, администрация отказала поскольку частично земельный участок находится в границах проекта планировки и межевания, который якобы утвержден в 2013 году. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Гараж металлический или кирпичный? Ответ на ваш вопрос зависит от того, является ли гараж капитальным строением или нет.