Как иностранцу оформить уход за престарелым гражданином РФ - требования и необходимые документы

• г. Санкт-Петербург

Я не гражданин РФ. Могу ли я оформлять уход за престарелым человеком которому больше 80 лет, гражданином РФ, блокадником, инвалидом 2-й группы? Куда для этого нужно обращаться и какой пакет документов для этого нужен?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь в органы опеки

вы можете с ним заключить договор ренты и опека вам в этом случае не нужна.