Стоимость составления письменной претензии, заявления в Роспотребнадзор и искового заявления в суд о защите прав потребителей и компенсации морального вреда

• г. Дзержинск

Мне необходимо грамотно составить Письменную претензию в салон-парикмахерскую, заявление в Роспотребнадзор, исковое заявление в суд о защите прав потребителей и компенсации морального вреда. Интересует стоимость данной услуги.

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь индивидуально, кроме того необходимо для составления первоначальных документов (претензии и жалобы) ознакомиться с вашей ситуацией

Мы в Нижнем! Обращайтесь! Все расходы на наши услуги включаем в иск.