Как решить проблемы с общедомовым счетчиком тепла после смены владельца компании?

• г. Дальнереченск

Рание в нашем доме был установлен общедомавой счетчик тепла пользовались 4 года проблем набыло сменился влалелец компании начелись проблемы может ли самостоятельно без решения суда признать счетчик не лействительным. Права на ввод счетчика в эксплуатацию находится в ихней юредикции как быть дома нет иепла.

Ответы на вопрос (2):

Обязывайте в судебном порядке УК произвести обслуживание счетчика. Кроме того по данному факту рекомендую обратится с жалобой в прокуратуру.