Как получить пенсию по потере кормильца при смерти родителя, если ребенку исполнилось 18 лет, но он является студентом и семья имеет низкий доход?

• г. Южно-Сахалинск

Как оформить пенсию по потере кормильца, если ребенку за неделю до смерти кормильца исполнилось 18 лет, но он учится на дневном отделении университета, семья малообеспеченная?

Ответы на вопрос (2):

Нужно обратиться в отдел соцзащиты и пенсионный фонд.