Почему отказываются выплачивать деньги за производственную травму моему мужу на работе?

• г. Южно-Сахалинск

Мой муж получил травму спины на работе, а ему говорят что не так. Сейчас он на больничном. У меня вопрос почему они отказываются выплачивать деньги за производственную травму?

Ответы на вопрос (1):

Потому, что никто не хочет платить лишние деньги.... Подавайте иск в суд. Акт о несчастном случае составляли? Комиссия по расследованию несчастного случая была? Если всего этого не было, - срочно в трудовую инспекцию с жалобой обращайтесь.